| Zubehör | L T Klingen |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,03 mm |
| Einstellwinkel | Schnittgeschnitten |
| Blatt-Durchmesser | 125 mm |
| Typ der Platten | V-Groove |
| Zubehör | L T Klingen |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,03 mm |
| Einstellwinkel | Schnittgeschnitten |
| Blatt-Durchmesser | 125 mm |
| Typ der Platten | V-Groove |
| Typ der Platten | V-Groove |
|---|---|
| Schnittgenauigkeit | ± 0,01 mm |
| Schnittdicke | 0.6-3.5mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.6-3.5mm |
| Prozessionsdicke | 00,4 mm bis 3,2 mm |
| Gewicht | 36 kg |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit ((mm/s) | justieren Sie |
| Brett-Stärke (Millimeter) | 0,5-3,0 |
| Komponenten Höhe ((mm) | 0-10 |
| Spannung (v) | 110/220 |
| Modus | Automatisch |
|---|---|
| Prozessionsdicke | 00,4 mm bis 3,2 mm |
| Größe | 770*510*450 mm |
| Geschwindigkeit | Einstellbar |
| Geschwindigkeit des Splitters | 0-400 |
| Modell | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| Geschwindigkeit minimieren | Handbuch |
| Maschinengewicht | 45/30 kg |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
| Lieferzeit | 7-tägig |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Monat mit 300 Sätzen |
| Herkunftsort | China |
| Merkmal | mit Förderband |
|---|---|
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Plattendicke | 0.5 mm bis 3.0 mm |
|---|---|
| Ausrüstungsenergie | 100 W |
| Gewicht | ca. 200 kg (Inklusionsplattform) |
| Gesamtabmessungen | 1768 × W800 × H1247 (mm) |
| Verpackung Informationen | Holzgehäuse |
| Plattendicke | 0.5 mm bis 3.0 mm |
|---|---|
| Ausrüstungsenergie | 100 W |
| Gewicht | ca. 200 kg (Inklusionsplattform) |
| Gesamtabmessungen | 1768 × W800 × H1247 (mm) |
| Verpackung Informationen | Holzgehäuse |