| Verpackung Informationen | Plywooden Case wird die erste Überlegung sein. |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Programm | Unterrichtender Kasten |
| Größe des PCBs | 400*400mm (kann angepasst werden) |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Name | Desktop-PCB-Router |
| Stromversorgung | 220/110V |
|---|---|
| Funktion | Automatisch |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
| Lieferzeit | 3 Tage nach Eingang der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Leistung | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| System | Motorisierte Leiterplattentrennung |
| Versandweise | FOB/EXW (nach Kundenwunsch) |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Leistung | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Multi-Blades-V-Schnitt-PCB-Trennscheib für LED |
|---|---|
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 3-11 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |