| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | Option |
| Typ | vollautomatisch |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Schneidgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | IR-Infrarot-Sensor |
| Typ | vollautomatisch |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Schneidgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | IR-Infrarot-Sensor |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Versandweise | EXW/UHRKETTE |
| Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage |
| Präzision des Ausschnitts | 0.01 mm |
| Spindel | 50000 U/min |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Gewicht | 650 kg |
|---|---|
| maximale PWB-Größe | 450*350 mm |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Spindel Marke | KAVO |
| Staubsauger | Oben oder unten (optional) |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| Material der Modelle | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Abtrennungsweg | Lochen |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| PCB-Breite | 300mm (könnte besonders angefertigt werden) |
|---|---|
| Gefahrener Modus | Treten/Servomotor (optional) |
| V-geschnittener Engel | >40° |
| Schneidgeschwindigkeit | 300-500/s |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| PCB-Breite | 300mm (könnte besonders angefertigt werden) |
|---|---|
| Antriebsmodus | Treten/Servomotor (optional) |
| V-geschnittener Engel | >40° |
| Schneidgeschwindigkeit | 300-500/s |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| PCB-Breite | 300 mm (kann angepasst werden) |
|---|---|
| Antriebsmodus | Treten/Servomotor (optional) |
| V-geschnittener Engel | >40° |
| Schneidgeschwindigkeit | 300-500/s |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |