| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Name | PCB-Trennmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge | 460 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Stromversorgung | 110/220 v |
| NAME | Laser PWB Depaneler |
|---|---|
| Gewicht | 1500kgs |
| Verschiffen | FOB / EXW |
| Laser | USA brennen Optowave ein |
| Energie | 220v 380v |
| Laser-Wellenlänge | 355nm |
|---|---|
| Positionierung von Präzision | ±2μm |
| Wiederholungs-Präzision | ±1μm |
| Laser-Abtastgeschwindigkeit | 2500mm/s (maximal) |
| Energie | 220v 380v |
| Name | Manueller PCB-Separator |
|---|---|
| Schnittlänge | 460mm |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Gepäck aus Sperrholz |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Name | Multi-Splitter-PCB-Trennscheider |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 |
| Blattform | Kreisblätter |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| System | Motorisierte Leiterplattentrennung |
| Versandweg | FOB/EXW (nach Kundenwunsch) |
| Jahr festlegen | 1999 |