| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Spannung | 110 V/220 V |
| Maschinenabmessung | 1480mm*1360mm*1412 Millimeter |
| Maschinengewicht | 1500 kg |
| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Material | aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Spannung | 110 V/220 V |
| Maschinenabmessung | 1480mm*1360mm*1412 Millimeter |
| Maschinengewicht | 1500 kg |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Schneidgeschwindigkeit | 400 mm/s |
| Spannung | 220 /110 V |
| Maschinengröße | 2180 * 620 * 960 mm |
| Material | Marmor |
|---|---|
| PCB | FR4, FPC |
| Spannung | 110 V/220 V |
| Abmessung | 1480mm*1360mm *1412 Millimeter |
| Gewicht | 1500 kg |
| Name | PWB-Routermaschine |
|---|---|
| PCB-Dicke | 3.0 mm |
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Name | Präzision Depanelings-Router-PWB-Produktionsmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | China |
| Gewicht | 600KGS |
| PCB-Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Spindel | KAVO |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Kreisblätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Name | Bewegliche Blade-Type PCB-Trennmaschine PCB-Trennmaschine PCB-Abtrennmaschine PCB-Abtrennmaschine |
|---|---|
| Schneidkapazität | Maximal 460 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr frei |
| Sicherheit | Sensorschutz |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Maximale PWB-Länge | 330 mm |
| PCB-Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Marke | CW |