| System | Automatische Stanzmaschine |
|---|---|
| Versandweg | Option (nach Kundenanforderung) |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Verpackendetail | Gepäck aus Sperrholz |
| Lieferungsdetail | innerhalb 3 Tage nachdem die Zahlung bestätigen |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Plateform | 1.2 / 2.4m (Wahl) |
| Funktion | Motorisiert |
|---|---|
| Lieferung | 1-3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Größe | Konnte besonders angefertigt werden |
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Name | Bewegliche Router Blade PCB-Trennmaschine PCB-Trennmaschine PCB-Depanel |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Programm | Unterrichtender Kasten |
| Maximale Größe PWBs | 650*450mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Blattartig | Lineare Blätter |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Gewährleistung | ein Jahr kostenlos |
| Unterschiedliche Länge | 200 mm |
| Unterschiedliche Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Versandweg | Auswahl |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Schnittlänge | 460mm |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Typ der Klingen | mit einem Kreisblatt und einem linearen Blatt |
| System | Automatisch |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Funktion | Motorisiert |
|---|---|
| Lieferung | 1-3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Größe | Konnte besonders angefertigt werden |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Modell | CWV-1A600 |
| Material | Marmor |
|---|---|
| Oberflächenende | Esd-Farbe |
| Spannung | 110v/220v |
| Maschinen-Gewicht | 1500kgs |
| Garantie | 1-jährig |