| Maximale PWB-Größe | 600*460mm |
|---|---|
| Maximale Teilhöhe | 11mm |
| Lasersender | UV, CO2 |
| Schnittgenauigkeit | μm ±20 |
| NAME | PWB Laser Depaneling |
| Leistung ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*460mm (Standard) |
| Schifffahrt | Ausnahme für Waren, die in der Union in Verkehr gebracht werden |
| Abmessung | Individualisiert |
| Lasermarke | Optowave |
| Leistung ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*460mm (Standard) |
| Schifffahrt | Ausnahme für Waren, die in der Union in Verkehr gebracht werden |
| Abmessung | Individualisiert |
| Lasermarke | Optowave |
| Leistung ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*460mm (Standard) |
| Schifffahrt | Ausnahme für Waren, die in der Union in Verkehr gebracht werden |
| Abmessung | Individualisiert |
| Lasermarke | Optowave |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Staubsauger | oben oder unten (optional) |
| Routing-Bit | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| PCB-Größe | 450*350 mm |
| PWB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Spannung | 110 V/220 V |
| Maschinenabmessung | 1480mm*1360mm*1412 Millimeter |
| Maschinengewicht | 1500 kg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
| Plattform-Größe | 500*270 mm |
| Material | Marmor |
|---|---|
| Funktion | Depaneling FR4/FPC |
| Spannung | 110 V/220 V |
| Maschinengewicht | 1500 kg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Spannung | 110 V/220 V |
| Maschinenabmessung | 1480mm*1360mm*1412 Millimeter |
| Maschinengewicht | 1500 kg |
| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |