| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Kreditkarte, Bargeld |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Lieferfrist | 3-5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Versandweise | Option |
| Name | Maschine für PCB-Depannel |
| Name | V-Groove-PCB-Trennscheib |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Plattform | 500*270 mm |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Schnittlänge | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Klingen | Lineare und kreisförmige Klingen |
| Schnittlänge | 460 / 700 |
|---|---|
| Moq | 1 SET |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Klingen | Lineare und kreisförmige Klingen |
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Verpackendetail | plywoodcase |
| Lieferungsdetail | innerhalb 3 Tage nachdem die Zahlung bestätigen |
| BALDES | drei Sätze Kreislaufblätter |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze / Monat |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Name | PCB-Depanner mit CE-Zertifikat |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal |
| Lieferfrist | 3-5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Schnittlänge | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Blätter | Lineare und kreisförmige Klingen |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Name | PCB-Depanner mit CE-Zertifikat |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal |
| Lieferzeit | 7 Tage nachdem die Zahlung empfangen |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Name | PCB-Depanner mit CE-Zertifikat |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal |
| Lieferzeit | 7 Tage nachdem die Zahlung empfangen |