| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Zertifizierung | CE |
| Gewicht | 1500kgs |
| Laserquelle | 17W UV-Laser |
| Macht | 220V 380V |
| Name | PCB-V-Schnittseparator |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Blds | 3 Sätze (6 Stück) |
| Form der Klingen | Kreisblätter |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| StanzmaschineLieferfrist | innerhalb von 7 Tagen |
|---|---|
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| Typ | Automatisch |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
| Jahr festlegen | 1999 |
| StanzmaschineLieferfrist | innerhalb von 7 Tagen |
|---|---|
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| Typ | Automatisch |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Max pcb | 600*450mm |
|---|---|
| Äußere Größe | 1480mm*1360mm*1412 Millimeter |
| Gewicht | 1500kgs |
| Lasersender | Optowave |
| NAME | Laser PWB-Trennzeichen |
| Material | Marmor |
|---|---|
| Dateneingabeformate | Gerber, X-Gerber, DXF |
| Spannung | 110v/220v |
| Maschinen-Größe | 1480mm*1360mm *1412 Millimeter |
| Gewicht | 1500kgs |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
|---|---|
| Jahr festlegen | 1999 |
| Schnittlänge | 460mm |
| Versandweise | EXW/UHRKETTE |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Material | PCB,Aluminium-PCB |
|---|---|
| Antrieb | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | PWB Depanelization |
| Form | V-Schnitt, LED-Rohr |
| Steuerungsmodus | PCB-Fräsen, Elektrotechnik |
| Wellenlänge | 355um |
|---|---|
| Super | Leistungsaufnahme der geringen Energie |
| Laser | 12/15/17 W |
| Laser-Marke | Optowave |
| Leistung | 220V 380v |
| Name | Bewegendes blattartiges V-geschnittenes PWB-Trennzeichen automatisches PWB Depaneling |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |