| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 7 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1200 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Farbe | Weiß |
| Arbeitsbereich | 320*320mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| Energie | 220V, 4.2KW |
| Klingen | Linear |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.3-3.5 |
| Schneidgeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Typ | Pneumatisch |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | drei Sätze (6 Stück) |
| System | Motorisiert |
| Macht | 110 / 220 V |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | drei Sätze (6 Stück) |
| System | Motorisiert |
| Macht | 110 / 220 V |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T-/Tbeforelieferung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100/week |
| Herkunftsort | Dongguan |
| Blatt-Material | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0,3-3,5mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Arbeitsbereich (Millimeter) | 640*640mm (besonders angefertigt) |
|---|---|
| Funktionsdruck (mpa) | 0.4-0.7 |
| Maschinengröße (Millimeter) | 1400*1000*1850mm |
| Gewicht (Kilogramm) | 1800KG |
| Ausgangsdruck (T) | 8 |
| Max Cutting Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Maximale PWB-Größe | 322*322mm |
| Energie (W) | 400W |
| Achsenpräzision | 0.001mm |
| Garantie | 1-jährig |