| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Steifes Fixturing | Universalmuffe u. antistatische Befestigung |
| Höchstgeschwindigkeit | 60000rpm/min |
| Paneldicke | 3 mm |
| Verlegung der Strecke | 320mm*320mm |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 7 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1200 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Anwendung | Unterschiedliche Form |
|---|---|
| Größe | 280x105x185mm |
| Gewicht | 2KGS |
| Arbeitender trockener Luftdruck | 0.5-0.7Mpa |
| Modellnummer | CWV-LT |
| Modell | CWV-1A600 |
|---|---|
| Max. PCB-Singulationslänge | 600 mm |
| PCB-Singulationsdicke | 00,6-3,5 mm |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
| Lieferzeit | innerhalb von sieben Tagen nach Erhalt der Zahlung. |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Blatt | lineares Blatt |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Blattleben | 7-8months |
| Klingen | linear und rund |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 0.6-3.5mm |
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
|---|---|
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Lebensdauer der Klingen | 7-8 Monate |
| Typ | Automatisch |
| certification | CE ISO |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
|---|---|
| Typ der Klingen | linearer und runder Typ |
| Blattleben | ca. 1 Jahr |
| Trennen von Stärke | 0.6-3.5mm |
| Trennen von Länge | 460mm (kann besonders anfertigen) |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Typ | Automatisch |
| Lieferfrist | innerhalb 3 Arbeitstage |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Typ | Automatisch |
| Lieferzeit | Innerhalb 7 Arbeits-Tage |