| Gewährleistung | Ein Jahr kostenlos |
|---|---|
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Längen der Verkleidung | unlimit |
| Klingen | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Schneidgeschwindigkeit | Manuelle Steuerung |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Material der Klinge | Import aus Japan von Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Abmessung | 400*780*480mm |
| Trennen von Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
|---|---|
| Trennen von Länge | 330 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Schneidlänge | unlimit |
| Garantie | geben Sie ein Jahr frei |
| Komponentenhöhe | bis 50mm |
| Blatt | lineares Blatt zwei |
| Trennen von Stärke | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| Trennen von Länge | 600 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Blattleben | 7-8months |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | o.3-3.5 |
| Schnittkapazität | unlimit |
| Blatt-Material | lineare Blätter von Japan |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Blatt | Linear |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittkapazität | unlimit |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Garantie | ein Jahr |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Typ | Automatisch |
| Lieferzeit | innerhalb 3 Arbeitstage |
| Merkmal | mit Förderband |
|---|---|
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Merkmal | mit Förderband |
|---|---|
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Jahr festlegen | 1999 |