| Blatt | Kreisblatt zwei |
|---|---|
| Struktur | Festes Eisen |
| Garantie | geben Sie ein Jahr frei |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 1 Tag |
| Zahlungsbedingung | TT im Voraus |
| Typ | Automatisch |
|---|---|
| PCB-Typ | FR4 |
| Schneidgeschwindigkeit | Individualisiert |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 55 kg |
| Garantie | 12-monatig kostenlos |
|---|---|
| Temperaturspanne | 0-600℃ |
| Außenmaß | 520*370*600mm |
| Temperatur-Abweichung | ± 2 ℃ |
| Rahmen-Material | 1.5mm Eisen |
| Max. Schnittlänge des PCBs | 330 mm |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Form der Klingen | Kreisblatt |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Mini-V-Groove-PCB-Depaneling Schneiden jeder Länge PCB und Led-Panel | 110V/ 220V |
| Schnittlänge | 460 /720 mm |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr frei |
| Lieferung | Innerhalb von 7 Tagen |
| Verpackung Informationen | Sperrholzkiste |
| Klingen | Runde Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Auszugstärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Eigenschaften | mit Förderband |
|---|---|
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittkapazität | unlimit |
| Blatt | zwei lineare Blätter |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Modell | CWVC-3S |
|---|---|
| Maximale PWB-Länge | Unbegrenzt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 400 mm/s |
| Maschinengewicht | 40 kg |
| Spannung | 200VAC |