| Typ | Pneumatische Art |
|---|---|
| Material von Blättern | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Dienstleistungen | Unterstützung des Auslandsdienstes |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | drei Sätze (6 Stück) |
| System | Motorisiert |
| Macht | 110 / 220 V |
| Plattendicke | 0.5 mm bis 3.0 mm |
|---|---|
| Ausrüstungsenergie | 100 W |
| Gewicht | ca. 200 kg (Inklusionsplattform) |
| Gesamtabmessungen | 1768 × W800 × H1247 (mm) |
| Verpackung Informationen | Holzgehäuse |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Größe (mm) | 420*280*400 |
| Gewicht (Kg) | 20/40 |
| Fähigkeit (Set) | 1000 |
| Klingen | zwei runde Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
| Plattform-Größe | 500*270 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0 bis 400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 1.0 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Modell | CWV-1A460 |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |