| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Blattform | Lineare Blätter |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Garantie | Geben Sie für ein Jahr frei |
| Lieferfrist | innerhalb 3 Tage (auf Lager) |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
|---|---|
| Zertifizierung | CE-ISO |
| Schnittkapazität | 330 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Lebensdauer der Klingen | 7-8 Monate |
| Energie | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Gewicht | 115kgs |
| U/min | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Trennen von Länge | unlimit |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blatt | lineares Blatt zwei |
| Verpackung Informationen | Plyooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3days nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Paypal Westverbandskreditkarte T/T L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Maschinengewicht | 45/30 kg |
| Geschwindigkeit minimieren | Handbuch |
| Setzen Sie Stärke herab | 0.6-3.5mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Komponenten-Höhe | 70 mm |
| Schnitt von Toleranz | ±0,1 mm |
| Hakenblatt | Schnittmaschine mit Haken |