| Vorlaufzeit | 1 Tag |
|---|---|
| Zahlung | TT im Voraus |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Blalde | zwei runde Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Auszugstärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Geschwindigkeit der Abschließung | Zusätzlich |
| Schnitt von accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Neuausrichtungsgenauigkeit | ± 0.01mm |
| X-、 Y、 Z Weise der Betätigung | Wechselstrom-Servomotoren |
| Größe des oberen precipitron | 500×500×1000mm |
| Staubabsaugungsmethode | Untere Staubabsaugung |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schneidlänge | lunlimit |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Energie | 110/220v |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3days nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Paypal Westverbandskreditkarte T/T L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Modus | Automatisch |
|---|---|
| Prozessionsdicke | 00,4 mm bis 3,2 mm |
| Größe | 770*510*450 mm |
| Geschwindigkeit | Einstellbar |
| Geschwindigkeit des Splitters | 0-400 |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0 bis 400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 1.0 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Macht | 220 V |
| Anwendung | FR4, Aluminium |
| PCB-Typ | V-Groove |
| Blattartig | Linear |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |