| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Vorlaufzeit | 7 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Vorlaufzeit | 7 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 1 Tag |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattartig | zwei Kreisblätter |
| Plattform-Länge | 500mm Standard, kann jede mögliche Länge besonders anfertigen |
| Gewicht | 55KG |
|---|---|
| Lieferung (Tag) | 7-15 Arbeitstag |
| Fähigkeit (Satz) | 1000 |
| Stromversorgung (V) | optional |
| Ausschnitt-Stärke (Millimeter) | 0.6~3.5 |
| Blatt-Material | Importhochgeschwindigkeitsstahl von Japan |
|---|---|
| Scherende Stärke | 0.3-3.5mm |
| Scherende Geschwindigkeit | wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Scherende Länge | Keine Grenze |
| Art | pneumatisch |
| Schnittmodus | Automatisch |
|---|---|
| Lieferzeit | 7 Tage nachdem die Zahlung empfangen |
| Laser-Abtastgeschwindigkeit | 2500 mm/s |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0 bis 400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 1.0 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| PWB-Breite | 300mm (könnte besonders angefertigt werden) |
|---|---|
| Gefahrener Modus | Treten/Servomotor (optional) |
| V-geschnittener Engel | >40° |
| Schnittgeschwindigkeit | 300-500/s |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |