| Gewährleistung | frei ein Jahr |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Klingen | rund und linear |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Typ | Handbuch |
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Modell | CWVC-1S |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Größe (mm) | 420*280*400 |
| Garantie (Jahr) | 1 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Gewicht | 36 kg |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit ((mm/s) | justieren Sie |
| Brett-Stärke (Millimeter) | 0,5-3,0 |
| Komponenten Höhe ((mm) | 0-10 |
| Spannung (v) | 110/220 |
| Typ | Handbuch |
|---|---|
| Klingen | Lineare und runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Geschwindigkeit der Abschließung | Manuelle Steuerung |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
|---|---|
| Auszugstärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Zahlung | TT im Voraus |
| Kontrolle | Touchscreen-Steuerung |
|---|---|
| Typ | Motorantriebs |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Garantie | 12 Monate kostenlos |
|---|---|
| Blatt | zwei lineare Blätter |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl von Japan |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5mm |