| Lochende Weise | lochendes boad mit Lochmatrize |
|---|---|
| Material von Lochmatrize | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Maschinenpaketgröße | 95 *85*195CM |
| Growss-Gewicht | 700 KILOGRAMM |
| Name | Automatischer PWB-Router |
|---|---|
| Eigenschaften | Hohes efficience mit doppelter Arbeitsbühne |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Dienstleistungen | Versorgung über Seeservice |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Arbeitsbereich | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Arbeitsbereich | 320*320mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| Material der Modelle | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Abtrennungsweg | Lochen |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| Material der Modelle | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Abtrennungsweg | Lochen |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Schnittlänge | 450 mm |
|---|---|
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattform | Lineare Blätter |
| Typ | Pneumatische Art |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Maximale Länge der PCB-Abplatzierung | 460mm |
| PCB-Abplatzierung Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Geschwindigkeitsregelung der PCB-Abplatzierung | eigenhändig |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Maximale Länge der PCB-Abplatzierung | 460mm |
| PCB-Abplatzierung Dicke | 0.6-3.5mm |
| Gewicht der PCB-Entpaneleisermaschine | 30 kg |
| Größe der Maschine für den PCB-Entpaneleiser | 787x400x436 mm |