| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PWB-Größe | 350*350 mm (maximal) |
| Spindel | KAVO |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Versandweg | EXW/UHRKETTE |
| Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage |
| Präzision des Ausschnitts | 0.01 mm |
| Spindel | 50000 U/min |
| Herkunftsort | CHINA |
|---|---|
| Gewicht | 600kgs |
| PWB-Stärke | 0.3-3.5mm |
| Spindel | Deutschland KAVO |
| Schnittgenauigkeit | 0.1mm |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| Spindel | KAVO |
| Größe | 1000*1200*1533mm |
| Gewicht | 1900kgs |
| Maschinen-Gewicht | 650Kgs |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.6-3.0mm |
| Energie | 220/110V |
| PWB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Spindel | KAVO |
| V-Nutreststärkegenauigkeit | ±2mil |
|---|---|
| Arbeitsbühne | Maximal: 1550mm*630mm |
| Stärke | Handbuch |
| Positionierung des Dübels | Durchmesser: 2MM (7PCS) |
| Blattstärke | 2mm |
| Typ | vollautomatisch |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Schneidgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | IR-Infrarot-Sensor |
| Name | PCB-Design Router CNC-Gravurmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | China |
| Gewicht | 600KGS |
| PWB-Stärke | 0,3-3,5mm |
| Spindel | KAVO |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Funktions-Tabelle | 2 |
| Schnittgenauigkeit | 0.10mm |
| Macht | 220 V |