| Typ | Wegewahl |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Maschinengewicht | 600KGS |
| PWB-Größe | 450*350mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Staubsauger | ober oder senken Sie (optional) |
| Wegewahlstückchen | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| PWB-Größe | 320*320mm (Standard) |
| PWB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Spannung | Wechselstrom 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Energie (W) | 4.2kw |
| Verlegung von Geschwindigkeit | 2s pro Punkt |
| PWB-Größe | 450*450mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Trennungslänge | 330 mm |
| Paket | plywooden Fall |
| Versandweise | EXW/UHRKETTE |
| Abtrennungsdicke | 0.3-3.5 mm |