| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Schnitthöhe | Unbegrenzt |
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Lieferzeit | 7 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Zahl von Blättern | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | Wahl |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Zahl von Blättern | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | Option |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Versandweg | Auswahl |
| Schießen Sie Motordrehzahl in die Höhe | 50000r/M |
|---|---|
| Laden Sie und entladen Sie Weise | Handbuch |
| Entschließung | ±0.01mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Arbeitsbereich | 680mm*360mm*50mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Versandweg | Auswahl |
| System | Motorisiert |
| Macht | 110 / 220 V |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Größe | 320*320mm (Standard) |
| Garantie | ein Jahr |
| Spindel | KAVO |
| Geschwindigkeit | 60000rpm |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Blatt | lineares Blatt |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Blattleben | 7-8months |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
| Verpackendetail | Aus Sperrholz |
| Lieferungsdetail | innerhalb 3 Tage nachdem die Zahlung bestätigen |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
| Verpackendetail | Aus Sperrholz |
| Lieferungsdetail | innerhalb 3 Tage nachdem die Zahlung bestätigen |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |