| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Arbeitsbereich | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Arbeitsbereich | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Arbeitsbereich | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Macht | 110 V oder 220 V |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Leiterplatten |
| PCB-Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Paket | aus Holz |
| Produktbezeichnung | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000R/M |
| Befestigung | Individualisiert |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Maschinengröße | 40*40*34 cm |
| Größe der Plattform | 150*27*20 cm |
| Die längste Minimierung | Nicht beschränkt |
| Geschwindigkeit minimieren | 0-400mm/s |
| Arbeitsbereich | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Arbeitsbereich | 320*320mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PWB-Stärke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Minimaler Auftrag | 1 Satz |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Standardarbeitsbereich | 320*320mm (könnte besonders angefertigt werden) |
| PWB-Stärke | 0.6-3.0mm |
| Stromversorgung | 220V |