| Lebenszyklus | 200000mal |
|---|---|
| Farbe | Blaues schwarzes Grau |
| Bedingung | Neu |
| Standard-OperationTemperature | 260 |
| Maximale Operations-Temperatur (C) | 350 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
|---|---|
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Gewicht (Kg) | 55 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Garantie (Jahr) | 1 |
| Modell | SMTfly-1M |
|---|---|
| Gewicht (Kg) | 55 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Verpackung Informationen | Plywooden Case wird die erste Überlegung sein. |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Plywooden Case wird die erste Überlegung sein. |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Energie (W) | 400 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| PWB-Router | Achsenpräzision |
| Präzision des Ausschnitts | 0.01mm |
| Maximale PWB-Stärke | 5mm |
| Name | Laser PWB-Trennzeichen |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Modell | CW-F01-S |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Spindel-Geschwindigkeit | 60000rpm |
| Stromversorgung | 220Vac |
| Maschinen-Gewicht | 650Kgs |
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Laser-Energie | 12/15W (optional) |
| ART | UV |
| Arbeitsgröße | 460*460 Millimeter |
| Größe | 1480mm*1360mm *1412 Millimeter |
| Modell | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 600 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |