| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Spannung | Wechselstrom 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.6-3.5mm |
| Schnittgenauigkeit | 0.01mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Maximale PWB-Größe | 650*500mm (besonders angefertigt) |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Typ | Handbuch |
| Schnittlänge | 460 mm/700 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Jede Zeit | Innerhalb von 3 Tagen |
| PCB-Typ | V-Groove |
|---|---|
| PCB-Dicke | 0.6 bis 3.5 |
| PCB-Material | Aluminium, FR4 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Weiß |
| PCB-Größe | 450*350 (jede Größe anpassen) |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Macht | 220/110V |
| Staubsauger | 3.5 kW |
| Funktions-Tabelle | 2 |
| Maschinen-Gewicht | 650Kgs |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.5-3.5MM |
| Spindel-Geschwindigkeit | 60000rpm |
| Stromversorgung | 220Vac |
| Zertifizierung | CE |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Betriebssystem | Gewinn 7 |
| PWB Laden/entladend | Handbuch |
| Werkzeug-Änderung | Handbuch |
| Spindel | KAVO |
| Name | Aus-geschnittener Entferner |
|---|---|
| Anwendung | Verlegte Bretter |
| PWB-Stärke | maximale 3.5mm |
| PWB-Nibbler | PWB-Nibbler |
| Schieben Sie Anschlag | 2 Millimeter |
| Gewährleistung | 12 Monate kostenlos |
|---|---|
| Temp• PCB-Dicke | 00,5-3,0 mm |
| Schnittfläche | 450*350 mm |
| Durchmesser des Routerbits | 0.8 ~ 2,0 mm |
| Bit-Änderung | Handbuch |