| Länge der Klinge | 330 mm |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Klinge bewegt | Drücken Sie von Hand ein |
| Schnittgenauigkeit | ±0.5mm |
| Schnittart | V-Groove |
| NAME | Trennzeichen Lasers PCB/FPC |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Markenname | ChuangWei |
| Energie | AC220v |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| PWB-Material | FR4, CEM, MCPCB |
| PWB-Stärke | 3.0mm |
| V-Nutreststärkegenauigkeit | ±2mil |
|---|---|
| Arbeitsbühne | Maximal: 1550mm*630mm |
| Stärke | Handbuch |
| Positionierung des Dübels | Durchmesser: 2MM (7PCS) |
| Blattstärke | 2MM |
| Name | Präzision Depanelings-Router-PWB-Produktionsmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | China |
| Gewicht | 600KGS |
| PWB-Stärke | 0,3-3,5mm |
| Spindel | KAVO |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Programm | Unterrichtender Kasten |
| Maximale Größe PWBs | 650*450mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Spindel | China |
| Blattartig | Linear |
|---|---|
| Stärke | 0.3-3.5mm |
| NAME | PWB-singulation Maschine |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Sätze/Woche |
| Herkunftsort | CHINA |
| Name | Präzision Depanelings-Router-PWB-Produktionsmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | China |
| Gewicht | 600KGS |
| PCB-Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Spindel | KAVO |
| Name | Präzision Depanelings-Router-PWB-Produktionsmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | China |
| Gewicht | 600KGS |
| PCB-Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Spindel | KAVO |