| Name | V-geschnittenes PWB-Trennzeichen |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| System | Manuelle Art |
| Produkt | V-geschnittenes PWB-Trennzeichen |
|---|---|
| Marke | Chuangwei |
| Farbe | Weiß |
| Schneidlänge maximal | 430mm |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Blatt | zwei lineare Blätter |
| Blattleben | 7-8months |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Gewicht | 600KGS |
| PCB-Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Spindel | Morgenstern |
| Schneidegenauigkeit | 0.1 mm |
| Antrieb | Pneumatisch |
|---|---|
| Ausrüstungsenergie | 150 W |
| Rahmen | C-Typ |
| Laserwellenlänge | 355nm |
| Maschine Moddel | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die folgenden Maßnahmen zu treffen: |
| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | Morning star |
| Cutting precision | 0.1mm |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Schneidgeschwindigkeit | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| Schlüsselwort | Lochende Presse |
| Ursprung | China |
| PCB-Größe | 220x320 mm |
| Produktgewicht | 150 kg |
| Leistung ((W) | 400 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| PCB-Router | Achsenpräzision |
| Präzision des Ausschnitts | 0.01 mm |
| Maximale PWB-Stärke | 5 mm |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |