| PWB-Breite | 300mm (könnte besonders angefertigt werden) |
|---|---|
| Gefahrener Modus | Treten/Servomotor (optional) |
| V-geschnittener Engel | >40° |
| Schnittgeschwindigkeit | 300-500/s |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Stromversorgung | 110/220 V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| Schnittlänge für PCB | 330 mm |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Maschinengröße | 420x280x400 mm |
| Gewicht | 40/20 kg |
| Modell | CWVC-3 |
|---|---|
| Plattform-Länge | konnte besonders angefertigt werden gemacht worden |
| Blatt-Material | Japan-Stahl |
| NAME | PWB Depanelizer |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 1035*345*620 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.1-3.5mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 304 kg |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |