| Produktbezeichnung | depaneling Maschine PWBs |
|---|---|
| Typ | CNC-ROUTER |
| Eigenschaften | niedrigste Belastung |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Dienst im Ausland | Lieferung nach Kundenwunsch |
| Modell | CWVC-330 |
|---|---|
| Max. PCB-Singulationslänge | 330mm (Dose nach Maß) |
| PCB-Singulationsdicke | 0.3-3.5 mm |
| Spannung und Leistung | 110V/220V 10W |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Die längsten setzen herab | 450mm |
|---|---|
| Setzen Sie Stärke herab | 1.0-3.5mm |
| Maschinengewicht | 200kg |
| Garantie | 1-jährig |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl von Japan |
| Leistung ((W) | 400 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| PCB-Router | Achsenpräzision |
| Präzision des Ausschnitts | 0.01 mm |
| Maximale PWB-Stärke | 5 mm |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Name | Laser PWB Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| PCB-Größe | 320*320mm (Standard) |
| Spindel | KAVO oder Morgenstern |
| Beschreibung | Router PWBs Depaneling |