| PWB-Material | FPC, FR4 |
|---|---|
| PWB-GRÖSSE | 350*350mm (maximal) |
| Spindel | KAVO |
| Größe | 1000*1200*1533mm |
| Gewicht | 1900kgs |
| Gewicht | 650 kg |
|---|---|
| Maximale PCB-Größe | 450*350mm |
| Leistung | 220 V, 4,2 KW |
| Spindel Marke | KAVO |
| Staubsauger | Oben oder unten (optional) |
| Blatt-Material | Japanischer Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | 400mm/s |
| Trennen von Länge | unlimit |
| Trennen von Stärke | 0.6-3.5mm |
| Stromversorgung | 110/220V |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Oberflächenberg-Technologie | SMT |
|---|---|
| Produktname | PWB-Trennzeichen-Maschine |
| Blattartig | Kreisblätter |
| Eigenschaft | Wirtschaftlich, besonders angefertigt |
| Anwendung | Brett, Leiterplatte |
| Höhe ausgeglichen | 60-110mm |
|---|---|
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Spindel | 50000rpm/min |
| Schützen | Selbst-/Windabkühlen |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Gewicht | 600KGS |
| PCB-Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Spindel | Morgenstern |
| Schneidegenauigkeit | 0.1 mm |
| Produkt-Name | PWB-Router-Maschine |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000R/M |
| Energie | 2.6KW 220V |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Zahl von Blättern | 3-9 stellt ein (besonders angefertigt) |
| Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | Wahl |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Jahr festlegen | 1999 |
| Verwendung | Stanzen von PCBA, Alaunplatte |
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| System | Lcd-Steuerung |