| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Trennungslänge | 200 mm |
| Paket | plywooden Fall |
| Versandweg | EXW/UHRKETTE |
| Abtrennungsdicke | 0.3-3.5 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden Case wird die erste Überlegung sein. |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| PCB-Größe | 320*320mm (Standard) |
| Name | PWB-Routermaschine |
| Verpackung Informationen | Sperrholzkiste |
| V-Nutreststärkegenauigkeit | ±2mil |
|---|---|
| Arbeitsbühne | Maximal: 1550mm*630mm |
| Stärke | Handbuch |
| Positionierung des Dübels | Durchmesser: 2MM (7PCS) |
| Blattstärke | 2MM |
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| System | Motorisierte Leiterplattentrennung |
| Versandweg | FOB/EXW (nach Kundenwunsch) |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Versandweise | FOB / EXW |
|---|---|
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gebrauch | Ausschnitt Fr4, PCBA, führte Alaunbrett, usw. |
| System | Automatisch |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Verschiffenweise | Wahl |
| Eigenschaften | mit zwei Arbeitsbereich |
| stellen Sie Jahr her | 1999 |
| Maximale Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220v |
| Anwendung | Unterschiedliches Stärke FR4/Aluminum Depanelizing Brett |
| Lieferfrist | 1-3 TAG |
| Avantage | Einfache Operation, schützen Komponente gut |
| Größe | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 40 kg |
| Depaneling PWB | Depaneling PWB |
| Maximale PWB-Länge | 330 mm |
| Gewährleistung | 12 Monate kostenlos |
|---|---|
| Temp• PCB-Dicke | 00,5-3,0 mm |
| Schnittfläche | 450*350 mm |
| Durchmesser des Routerbits | 0.8 ~ 2,0 mm |
| Bit-Änderung | Handbuch |