| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Blatt | Kreisblätter |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | Wegen der Betreiber-Fähigkeit |
| Blatt-Leben | 7-8months |
| PWB-Breite | 300mm (könnte besonders angefertigt werden) |
|---|---|
| Gefahrener Modus | Treten/Servomotor (optional) |
| V-geschnittener Engel | >40° |
| Schneidgeschwindigkeit | 300-500/s |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
| Zertifizierung | CE ISO |
| PCB-Breite | 300 mm (kann angepasst werden) |
|---|---|
| Antriebsmodus | Treten/Servomotor (optional) |
| V-geschnittener Engel | >40° |
| Schneidgeschwindigkeit | 300-500/s |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 0.3-3.5 mm |
| Längen der Verkleidung | 330 mm |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Typ | Pneumatisch |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Längen der Verkleidung | 330 mm |
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Blattleben | 7-8months |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Längen der Verkleidung | 460 mm (anpassen) |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| PCB-Breite | 300 mm (kann angepasst werden) |
|---|---|
| Antriebsmodus | Treten/Servomotor (optional) |
| V-geschnittener Engel | >40° |
| Schneidgeschwindigkeit | 300-500/s |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| PCB-Breite | 300 mm (kann angepasst werden) |
|---|---|
| Antriebsmodus | Treten/Servomotor (optional) |
| V-geschnittener Engel | >40° |
| Schneidgeschwindigkeit | 300-500/s |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |