| PWB-Breite | 300mm (könnte besonders angefertigt werden) |
|---|---|
| Gefahrener Modus | Treten/Servomotor (optional) |
| V-geschnittener Engel | >40° |
| Schnittgeschwindigkeit | 300-500/s |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
|---|---|
| Plattform | 500*270 mm |
| Längen der Verkleidung | unlimit |
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0 bis 400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 1.0 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Gewicht (Kg) | 55 |
| Min. Auftrag | 1 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Paypal Westverbandskreditkarte T/T L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Modell | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 600 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Vorlaufzeit | 7 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Vorlaufzeit | 7 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |