| Schnittlänge | 460mm |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Typ | Manuelle Art |
| Vorlaufzeit | ein Tag nach Zahlungseingang |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattartig | zwei kreisförmige Klingen |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Gewicht | 600KGS |
| PCB-Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Spindel | KAVO |
| Schneidegenauigkeit | 0.1 mm |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0 bis 400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 1.0 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0 bis 400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 1.0 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| Schnittlänge für PCB | 330 mm |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Maschinengröße | 420x280x400 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Geschwindigkeit minimieren | Handbuch |
| Lieferzeit | 5 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Lieferzeit | 5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Größe | 1027x400x436 mm |
| Die getrennte Größe | 720mm |
| Geschwindigkeit minimieren | Handbuch |
| Verringern Sie die Dicke | 00,6-3,5 mm |