| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Längen der Verkleidung | 460 mm (anpassen) |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Klingen | Linear |
|---|---|
| Material der Klinge | Import japanischer Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Auszugstärke | 0.3-3.5 mm |
| Geschwindigkeit der Abschließung | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Modell | CWV-1A460 |
|---|---|
| Setzen Sie Stärke herab | 0.6-3.5mm |
| Größe | 770 mm*510 mm*350 mm |
| Maximale PWB-Länge | 410mm |
| Geschwindigkeit minimieren | 100/200/300/500mm/s |
| Klingen | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Schneidgeschwindigkeit | Manuelle Steuerung |
| Schnittdicke | 0.6-3.5mm |
| Material der Klinge | Import aus Japan von Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Abmessung | 400*780*480mm |
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
|---|---|
| Klingen | linearer und runder Typ |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Trennen von Stärke | 0.6-3.5mm |
| Trennen von Länge | 460mm (kann besonders anfertigen) |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Paypal Westverbandskreditkarte T/T L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
|---|---|
| Luftdruck | 3-30T (auf maßgeschneiderte Weise) |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Typ | Pneumatisch |
| Macht | 110/220 V |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Modell | CWV-1A |
|---|---|
| Schnittlänge für PCB | 460 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnitt von Stärke | 00,6-3,5 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |