| Modell | CWV-1A600 |
|---|---|
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 770*510*450 |
| Gewicht (Kg) | 55 |
| Min. Reihenfolge (Set) | 1 |
| Modell | CWVC-3S |
|---|---|
| Maximale PWB-Länge | Unbegrenzt |
| PCB-Dicke | 00,8 bis 3,5 mm |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 400 mm/s |
| Spannung | 200VAC |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | Steuerung eigenhändig |
| Modell | CWV-2M |
| PCB-Länge | 330 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| PCB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Stärke | 00,6-3,5 mm |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Name | Router für Leiterplatten |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0 bis 400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 1.0 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Modell | CWV-1M460 |
|---|---|
| Max. PCB-Singulationslänge | 460mm |
| PCB-Singulationsdicke | 0.6-3.5mm |
| Größe der PCB-Singulationsmaschine | 787x400x436 mm |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T-/Tbeforelieferung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100/week |
| Herkunftsort | Dongguan |