| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Energie (W) | 10/12/15/18W |
|---|---|
| Positionierung von Genauigkeit | ± 25 μm (1 Mil) |
| Verschiffen | UHRKETTE/EXW/DHL |
| Maß | 1000mm*940mm *1520 Millimeter |
| Abkühlen | Luftgekühlt (internes Wasserluftabkühlen) |
| Typ | Mit Motorantrieb |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Trennen von Stärke | 00,6-3,5 mm |
| Leistung | 110/220V |
| Material der Klinge | Verwendung von aus Japan importiertem Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Gewicht | 600KGS |
| PCB-Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Spindel | Morgenstern |
| Schneidegenauigkeit | 0.1 mm |
| Stromversorgung | 220/110V |
|---|---|
| Funktion | Automatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Zykluszeit | 70,5 s/Zyklus |
| Ausgabe | 8T |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0-400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |