| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Schnittlänge | 720 Millimeter |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | Manueller PCB-Entpaneleiser |
| Versandweg | Entsprechend Kundenanforderung |
| Material | PWB, kupfernes PWB, Aluminium-PWB |
|---|---|
| Anwendung | Brett, Leiterplatte |
| Eigenschaft | Besonders angefertigt |
| Antrieb | Pneumatisch |
| Blattartig | Kreisblätter |
| Material | PWB, LED-Streifen, kupfernes PWB, Aluminium-PWB |
|---|---|
| Produktname | depaneling PWB |
| Antrieb | Pneumatisch |
| Anwendung | Brett, Leiterplatte |
| Blattartig | Kreisblätter |
| Präzision der digitalen Anzeige | 0.01 mm |
|---|---|
| Wirksame erweiterte Größe | 250mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ | Prüftiefe von V-Score und PCB-Dicke |
| Rahmen | Massivstahlrahmen |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Maximale Schnittlänge des PCB | 600 mm |
| Bescheinigung | CE-Nummern |
| Versandweg | Auswahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Blatt | lineares Blatt |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Blattleben | 7-8months |
| Rahmen | robuster Rahmen aus massivem Eisen |
|---|---|
| Schneidgeschwindigkeit | 400mm/s |
| Schnittdicke | 0.6-3.5mm |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Garantie | 12 Monate |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Maximale Schnittlänge des PCB | 600 mm |
| Bescheinigung | CE-Nummern |
| Versandweg | Auswahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Material | PWB, kupfernes PWB, Aluminium-PWB |
|---|---|
| Antrieb | Pneumatisch |
| Blattartig | Lineare Blätter |
| Produktname | PWB-depanelization Maschine |
| Anwendung | Brett, Leiterplatte |
| Vorteil | Lcd-Steuerung |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Trennungslänge | 460 mm / 720 mm / 1200 mm |
| Klingen | mit einer Linie und einer Kreisfläche |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |