| Material | PWB, kupfernes PWB, Aluminium-PWB |
|---|---|
| Blattartig | Lineare Blätter |
| Produktname | PWB-depanelization Maschine |
| Antrieb | Pneumatisch |
| Anwendung | Brett, Leiterplatte |
| Blattartig | Lineare Blätter |
|---|---|
| Material | PWB, kupfernes PWB, Aluminium-PWB |
| Produktname | PWB-depanelization Maschine |
| Anwendung | FR4, Leiterplatte |
| Eigenschaft | Besonders angefertigt |
| Gewicht | 36 kg |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit ((mm/s) | justieren Sie |
| Brett-Stärke (Millimeter) | 0,5-3,0 |
| Komponenten Höhe ((mm) | 0-10 |
| Spannung (v) | 110/220 |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Blatt-Quantität | 3 Sätze |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | T8 PCB-Separator |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Die längsten setzen herab | Unbegrenzt |
|---|---|
| Art | pneumatisch |
| Größe | 780mmx500mmx620mm |
| Gewicht | 185kg |
| Verwendung | schneiden Sie Alaunbrett |
| Klingen | Mehrfachsätze |
|---|---|
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Produktname | V-geschnittenes Trennzeichen |
|---|---|
| Markenname | ChuangWei |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.2mm |
| Ausschnitt-Punkt | 0-100-200-300-400mm |
| Blattleben | 7-8months |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Abtrennungsdicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Material | PWB, kupfernes PWB, Aluminium-PWB |
|---|---|
| Antrieb | Pneumatisch |
| Blattartig | Lineare Blätter |
| Produktname | PWB-depanelization Maschine |
| Anwendung | Brett, Leiterplatte |
| Saattiefe | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Spindel-Geschwindigkeit | 24000RPM |
| Spindel-Energie | 800W |
| Garantie | 1-jährig |
| Volumen | 750x750x750mm |