| Max. Trennlänge des PCBs | 330 mm |
|---|---|
| Name | PWB Depanel |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | Bargeld, T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Kreditkarte, Bargeld |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Lieferzeit | 3-5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Versandweg | Auswahl |
| Name | Maschine für PCB-Depannel |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Kreditkarte, Bargeld |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Lieferzeit | 3-5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Versandweg | Auswahl |
| Name | Maschine für PCB-Depannel |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Kreditkarte, Bargeld |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Lieferzeit | 3-5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Versandweg | Auswahl |
| Name | Maschine für PCB-Depannel |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Kreditkarte, Bargeld |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Lieferzeit | 3-5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Versandweg | Auswahl |
| Name | Maschine für PCB-Depannel |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Kreditkarte, Bargeld |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Lieferzeit | 3-5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Versandweg | Auswahl |
| Name | Maschine für PCB-Depannel |
| Verwendung | Trennungspcb, LED-Band, Kupfer-PCB, Aluminium-PCB |
|---|---|
| Produktbezeichnung | PWB-Trennzeichenmaschine |
| Antrieb | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattartig | Lineares Blatt |
| Schnitthöhe | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| LCD | mit Zählerkapazität der Teile |
| Schneidlänge | 460 Millimeter |
| Verschiffenweise | EXW/UHRKETTE |
| Max. Trennlänge des PCBs | 330 mm |
|---|---|
| Name | PWB Depanel |
| MOQ | 1 SET |
| Zahlungsfrist | Bargeld, T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt der Zahlung |
| Name | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Die Situation | Neues |
| Größe des PCBs | 650*450mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |