| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Handelsfrist | EXW/UHRKETTE |
|---|---|
| Minimaler Auftrag | 1 SET |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Abtrennungsdicke | 00,8 bis 3,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Typ der Klingen | zwei Kreisblätter |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Versandweg | UHRKETTE/EXW |
| Handelsfrist | EXW/UHRKETTE |
|---|---|
| Minimaler Auftrag | 1 Satz |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Abtrennungsdicke | 00,8 bis 3,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Funktion | Schnitt alles FR4 u. Aluminiumbretter |
| Fahren | Penumatic |
| Adavantage | kein Druck |
| Zertifizierung | CE |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Zahl von Blättern | 8 Sätze /9 /10 (machten entsprechend Kundenanforderung) |
| MOQ | 1 SET |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | Manuelle Leiterplatte |
| Versandweg | Auswahl |
| Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Verpackendetail | Plywooden-Fall |
| Lieferungs-Detail | Innerhalb 3 Tage |
| Garantie | 1-jährig |
| Versorgungs-Fähigkeit | Innerhalb 3 Tage |