| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Blattform | zwei Kreisblätter |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Spannung und Leistung | 110/220V 60W |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Blattform | zwei Kreisblätter |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Spannung und Leistung | 110/220V 60W |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Blattform | Lineare Blätter |
| Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Anwendung | Alaunbrett schneiden, führte PWB, Gremium… |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Auswahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 8 / 9 / 10 Sätze Kreisblätter |
| MOQ | 1 Satz |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | drei Sätze (6 Stück) |
| System | Motorisiert |
| Macht | 110 / 220 V |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | drei Sätze (6 Stück) |
| System | Motorisiert |
| Macht | 110 / 220 V |
| System | Automatischer Typ |
|---|---|
| Macht | 110 / 220 V |
| MOQ | 1 Satz |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schnittlänge | 600 mm |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
| Material des Blattes | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Versandweise | EXW/UHRKETTE |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |