| Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Zahl von Blättern | 9 Paare |
| Blattform | circlure Blätter |
| Garantie | Maschine geben für ein Jahr frei |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Schnittkapazität | Keine Grenze |
| Blätter | 3 Sätze |
| Fahren | Motor |
| PCB-Dicke | 0.8-3.5mm |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Funktion | Schnitt alles FR4 u. Aluminiumbretter |
| Fahren | Penumatic |
| Adavantage | kein Druck |
| Zertifizierung | CE |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Zahl von Blättern | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | Wahl |
| Modell | CWVC-3S |
|---|---|
| Maximale PWB-Länge | Unbegrenzt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 400 mm/s |
| Maschinengewicht | 40 kg |
| Spannung | 200VAC |
| Modell | CWVC-3S |
|---|---|
| Maximale PWB-Länge | Unbegrenzt |
| PCB-Dicke | 00,8 bis 3,5 mm |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 400 mm/s |
| Spannung | 200VAC |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 450*350 mm |
| Spindel | KAVO |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Name | PWB-Router Depanelizer |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Blatt | Linear |
|---|---|
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Garantie | ein Jahr |
| Schnittkapazität | unlimit |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Blattzahl | 9 Stück |
|---|---|
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |