| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Versandweg | UHRKETTE/EXW |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 450*350 mm |
| Spindel | KAVO |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Name | PWB-Router Depanelizer |
| Gewicht | 650 kg |
|---|---|
| Maximale PCB-Größe | 450*350mm |
| Leistung | 220 V, 4,2 KW |
| Spindel Marke | KAVO |
| Staubsauger | Oben oder unten (optional) |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 8 / 9 / 10 Sätze Kreisblätter |
| MOQ | 1 Satz |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Lasersender | 12/15/18 W |
|---|---|
| Laser-Marke | USA Optowave |
| Maschinen-Gewicht | 1500kgs |
| Größe | 1480mm*1360mm *1412 Millimeter |
| Energie | 220v 380v |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Zahl von Blättern | 16 /18 Stück (angefertigt nach Kundenwunsch) |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Material der Glatzen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Nummer des Modells | CWVC-5 |
| Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Blattform | zwei lineare Blätter |
| Material für die baldes | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Art | Pneumatische Art |
| Anwendung | Gebrauch für den Schnitt des geführten Lichtstrahls |
| Name | PWB-Schneidemaschine |
|---|---|
| Klingen | Lineares Blatt |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Rahmen | Massivstahl robuster Rahmen |
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |