| Schnitthöhe | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Bildschirm | mit Zählerkapazität für Teile |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versandweise | EXW/UHRKETTE |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 8/9/10 Sätze (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| MOQ | 1 Satz |
| Material der Glatzen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Name | PWB-Schneidemaschine |
|---|---|
| Klingen | Lineares Blatt |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Schnittlänge | 200 mm |
| Rahmen | Massivstahl robuster Rahmen |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schnittkapazität | unlimit |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Blatt | Lineare Blätter |
| Name | Multi-Splitter-PCB-Trennscheider |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 |
| Blattform | Kreisblätter |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Maschinentyp | Automatisch |
| Maximale Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Blattmaterial | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Typ | Motorantriebs |
| Plattform | Individualisiert |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |