| Name | LED-PWB-depaneler |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | 16 /18 Stück (angefertigt nach Kundenwunsch) |
| Brand name | Chuangwei |
| Material der Glatzen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Material | PWB, kupfernes PWB, Aluminium-PWB |
|---|---|
| Antrieb | Pneumatisch |
| Blattartig | Kreisblätter |
| Produktname | PWB-depanelization Maschine |
| Anwendung | Brett, Leiterplatte |
| Material | PWB, FPC, Metallbrett |
|---|---|
| Antrieb | Pneumatisch |
| Produktname | PWB unterschiedlich |
| Blattartig | Kreisblätter, SKH-9 |
| Eigenschaften | Besonders angefertigt |
| Handelsfrist | EXW/UHRKETTE |
|---|---|
| Minimaler Auftrag | 1 Satz |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Abtrennungsdicke | 00,8 bis 3,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Vertragsklausel | EXW/UHRKETTE |
|---|---|
| Minimaler Auftrag | 1 Satz |
| Schneidlänge | unbegrenzt |
| Trennungsstärke | 0.8-3.0mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Klingentyp | zwei Kreisblätter |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | UHRKETTE/EXW |
| Produktbezeichnung | PWB-Routermaschine |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Spindel | 60000RPM |
| Betriebsart | Hersteller |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Funktion | Schnitt alles FR4 u. Aluminiumbretter |
| Fahren | Penumatic |
| Adavantage | kein Druck |
| Zertifizierung | CE |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm /720 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | Manueller PCB-Entpaneleiser |
| Versandweg | Entsprechend Kundenanforderung |