| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | Option |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Anwendung | LED-Gremium, Holzfaserplatte, Aluminiumsubstrat, kupfernes Substrat, FR4, Glasfaserbrett. |
|---|---|
| Material für das balde | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattartig | Lineares Blatt |
| Produkt-Name | PWB-Trennzeichen-Maschine für Metallbrett mit linearem Blatt |
| Vorteil | Mit weniger strees |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Maximale Schnittlänge des PCB | 460 mm |
| Bescheinigung | CE-Nummern |
| Versandweise | Option |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Name | Multi-Blades-V-Schnitt-PCB-Trennscheib für LED |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Versandweg | EXW/UHRKETTE |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Abtrennungsdicke | 00,8 bis 3,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| V-Nutreststärkegenauigkeit | ±2mil |
|---|---|
| Arbeitsbühne | Maximal: 1550mm*630mm |
| Stärke | Handbuch |
| Positionierung des Dübels | Durchmesser: 2MM (7PCS) |
| Blattstärke | 2mm |
| Maschinengewicht | 40 kg |
|---|---|
| Verpackendetail | plywooden Fall |
| Lieferungsdetail | innerhalb von 3 Tagen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schnittlänge | 460 / 600 /1200 Millimeter |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ der Klingen | ein circcle Blatt und ein lineares Blatt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweg | UHRKETTE/EXW |