| Produktbezeichnung | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Markenname | ChuangWei |
| Die Situation | Neues |
| Größe des PCBs | 650*450mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Modell | SMTfly-1SJ |
|---|---|
| Plattform | Individualisiert |
| Funktion | Lange weiche Leiterplatten |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | Manuelle Leiterplatte |
| Versandweg | Auswahl |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | Manuelle Leiterplatte |
| Versandweise | Option |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Schnitthöhe | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Bildschirm | mit Zählerkapazität für Teile |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versandweg | EXW/UHRKETTE |
| Produktbezeichnung | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Markenname | ChuangWei |
| Die Situation | Neues |
| Größe des PCBs | 650*450mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Name | V-geschnittene Trennzeichen-Maschine PWBs |
|---|---|
| PWB-Schneidlänge (Millimeter) | Unbegrenzt |
| Ausschnitt-Stärke (Millimeter) | 0.3~3.5 |
| Gewicht (Kilogramm) | 185 |
| Größe (Millimeter) | 780*500*620 |
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Verpackendetail | plywoodcase |
| Lieferungsdetail | innerhalb 3 Tage nachdem die Zahlung bestätigen |
| BALDES | drei Sätze Kreislaufblätter |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze / Monat |
| Name | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Maximales anwendbares PWB | 300*570mm |
| Stromversorgung | 220V/110V |
| Verwendung | LED-Rohr-große Mengen-Produktion |