| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Kreisblätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Maximale PWB-Länge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Anwendung | FR4, Aluminiumbrett |
| Funktion | Unterschiedliche Stärke |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl importiert aus Japan |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Material | PCB, Kupfer PCB, Aluminium PCB |
|---|---|
| Antrieb | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Blattartig | Kreisblätter |
| Produktbezeichnung | Maschine zur PCB-Entplatzierung |
| Anwendung | Platten, Leiterplatten |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Blatt | zwei lineare Blätter |
| Blattleben | 7-8months |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Sätze/Woche |
| Herkunftsort | CHINA |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Kreisblätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |