| Die längsten setzen herab | Unbegrenzt |
|---|---|
| Art | pneumatisch |
| Größe | 780mmx500mmx620mm |
| Gewicht | 185kg |
| Verwendung | schneiden Sie Alaunbrett |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Name | Laser PWB-Trennzeichen |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Modell | CW-F01-S |
|---|---|
| Arbeitsplatz | 2 |
| Energie | 220V, 4.2KW |
| PWB-Stärke | 0.5-3.5MM |
| Arbeitsbereich | 320*320mm (Standard) |
| Management-Bescheinigung | ISO9001. CER |
|---|---|
| Die längsten setzen herab | Unbegrenzt |
| Art | pneumatisch |
| Größe | 780mmx500mmx620mm |
| Gewicht | 185kg |
| Saattiefe | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Spindel-Geschwindigkeit | 24000RPM |
| Spindel-Energie | 800W |
| Garantie | 1-jährig |
| Volumen | 750x750x750mm |